Auction closed 02 Dec 2017 11:00 CET (10:00 GMT) visited Art, Antiques, Militaria Auktionshaus Königstein room Multi-location - see lot details Afrikana, Ethnika (3) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (9) Asiatika (9) Bücher, Autografen (3) Carpets (1) Fotografie (30) Gemälde (24) Glas, Kristall (3) Grafiken (60) Keramik, Steingut (1) Militaria (58) Möbel, Einrichtungen (22) Münzen, Briefmarken, Medaillien (2) Porzellan (29) Sakrale Kunst, Volkskunst (7) Schmuck (8) Silber, versilbertes (4) Skulpturen, Plastiken (15) Spielzeug (74) Uhren (1) Varia (24) + 18 more + 20 more View auction
Auction closed 10 Jun 2017 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art, Antiques & Militaria Auktionshaus Königstein room Multi-location - see lot details Asiatika (1) Münzen, Briefmarken, Medaillien (1) Schmuck (1) Uhren (1) Varia (1) + 2 more + 4 more View auction