Art, Antiques, Militaria

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques, Militaria

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Cartier Damen-Ring "LOVE". 750er Weissgold. Ringgröße ca. 49, minimale Tragespuren. Dazu vom Juwelier angefertigter korrespondierender Herrenring,...

Bulgari Bicolor Armreif "Parentesi", 750er Gelbgold und Stahl, Gestempelt: "Bulgari, 750 und Seriennummer". Gewicht: 37,85 g. Mit original Wildled...

Bulgari Armband Tubogas, hochstehende Enden mit eingelegten Herzen aus Koralle und Perlmutt. 750 Gelbgold, Gestempelt: "Bulgari, 750 und Seriennum...

Bulgari, Paar Ohrclips in überlappenden Herzformen, 750er Gelbgold und Stahl mit eingelegtem Turmalin in Herzform. Gestempelt: "Bulgari, 750 und S...

Südsee Perlenkette, Weiss Champagnerfarben, Anzahl der Perlen 29, Durchmesser 10,5 - 13 mm, Hochwertig Perlenkette, bei Wempe 2000 erworben, Zerti...

Brilliantring 750er Weissgold, 4 aufgesetzte Brillianten in Reihe ca. 1,8 Ct, Altschliff, Farbe: Mittel, Reinheit: Mittel. umfasst von 18 kleinere...

Brilliantarmband, Platin Handarbeit. Aufgereiht 15 Brillianten, mittig 1 Brilliant, Altschliff, ca. 0,3 Ct, Farbe: Mittel, Reinheit: deutliche Ein...

Brilliantbrosche in Schneckenform, 750er Weissgold, besetzt mit 14 Brillianten + Diamantensplitter, Altschliff, ca. 4 Ct, Farbe: Mittel, Reinheit:...

Loading...Loading...