Auction closed 24 Apr 2021 10:00 CEST (09:00 BST) visited 201. Kunstauktion Wegen CORONA findet die Auktion ohne Saalpublikum statt. Kunst- und Auktionshaus Döbritz Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Frankfurt Am Main Aquarelle u. Zeichnungen (86) Armband- und Taschenuhren (12) Asiatica (37) Bronzen (42) Elfenbeinschnitzereien (5) Fayencen (17) Fotografie (1) Gemälde 19. Jh. (137) Gemälde 20.Jh. (90) Gemälde Altmeister (24) Glas (37) Graphik (16) Handtaschen (2) Holzskulpturen (12) Jugendstil (5) Marmor/Alabaster (1) Messing (1) Miniaturen (3) Möbel (118) Moderne Graphik (10) Porzellan (117) Schmuck (52) Silber (120) Teppiche und Brücken (11) Uhren (10) + 22 more + 24 more View auction