Kunstauktion

465 items 465 items
room Bonn

Kunstauktion

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

465 items

ANTES, Horst, "Kopffüßler", Original-Farblithografie, 61 x 47, nummeriert 782/1500, handsigniert, leicht gestauchte Ecke links unten, ungerahmt

ATTERSEE, Christian Ludwig, "Windschief", Farboffsetdruck, 29 x 21, mit kleiner Gefälligkeitszeichnung handsigniert, 2019, ungerahmt

BREMER, Uwe, "Angriff durch Allriesen", Original-Farbradierung, 35 x 49, nummeriert 3/120, handsigniert und datiert 1970, ungerahmt