269 items 269 items

  • ( Lots: 1 - 1293)
  • ( Lots: 1294 - 2613)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

269 items

ARMREIF, Gelbgold, Gravurdekor mit Emailleeinlage, Innendurchmesser 6,1, gefüllt, altrest., Sicherheitskettchen ergänzt, 15,8g, um 1860

ARMREIF, 750/ooo Gelbgold geprüft, ovaler Reif, Gravurdekor, hohl gearbeitet, min. gedellt und besch., Sicherheitsacht ergänzt, Dm 5,5, 22,9 g

MEDAILLONBROSCHE, vergoldet, besetzt mit einem dunklen Amethyst und Saatperlen, verso mit Glasrähmchen, minst.besch., L 4,5, 10,9g, um 1880