Kunst, Antiquitäten, Varia

15 items 15 items
room Königstein Im Taunus

Kunst, Antiquitäten, Varia

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

15 items

Ikone Christus Pantokrator, Russland, 19./ 20.Jh., Messingoklad. Maße: 17,8 x 14,5 cm. Bereibungen, Gebrauchsspuren. ...[more]