Filtered by:
- Category
4 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 215
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen d
Des Durchlauchtigsten ... Herrn Augusten Hertzogen zu Sachsen ... Verordenungen und Constitutionen des Rechtlichen Proces, Dresden, 1598 Bedeuten...
Missale Romanum, Handschrift auf Pergament, Spanien, 16./17. Jhdt. Handschrift auf Pergament. Der vordere Vorsatz gelöst und mit Abriss, der hint...
"Das Hexenhaus von Bamberg", Kupferstich, 1627 "Wahre und eigendliche Contrafactur des Newgebautten Bambergischen Malefitz Haus, Welches Zur Abst...
Rechnungsbuch des Juliusspitals in Würzburg für die Jahre 1789/90 Einband aus lackiertem Karton, darauf in Tinte bezeichnet "Rechnung über die Ho...
Loading...