Lot 40
Paire d'huile sur toile Baziray (Français, vers 1730) Portrait d'un homme, en buste, en habit marron
Lot 41
Paire de portraits d'une dame et d'un gentleman Huile sur panneau Ecole Hollandaise du 17 eme siècle
Lot 42
Portrait de jeune femme vêtue d'une collerette de dentelles Huile sur panneau de chêne 17 eme siècle