Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm
Kleines Standregal China um 1900Holz, schauseitig mit Drachenintarsien aus Perlmutt verziert, 55 cm x 60 cm x 11,5 cm, mit einigen Fehlstellen
20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 cm
Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm
Vintage Zeitungsständer im brutalistischen Stil Mid-Century frühe 60er JahreH: 64 cm, L: 34 cm, B: 12,5 cm
Original Vintage Kugelschale 50er/60er JahreKeramik, innen und außen rot glasiert, H: 15,5 cm,Ø 14,5 cm
Speckstein - Pfeifenkopf
Mikromosaik Italien um 1900
Mikromosaik Italien um 1900dargestellt das Pantheon in Rom, eingelegt in Onyx, sehr fein, 38 cm x 32 mm