Filtered by:
- Sale Section
3 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Schweizer Armee Feldküchen-Korb der 1950er Jahre eckiger Korb aus Geflecht mit 2 seitlichen Eisen-Bügelgriffen, der Deckel mit grünem Leinenbezug,...
Lot 1218
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs Deutsch um 1915, unleserlich gemarkt "OS" und nummeriert "588" sowie beschriftet "Klemme lösen...", Messing und...
3 historische Fotos deutscher Staatsmänner 1x "Paul von Hindenburg", wohl handsigniert, 1x "Kronprinz Wilhelm von Preußen" mit blasser Widmung "Zu...
Loading...