Märklin englische 2-B-1 Dampflok CE 65/13021, mit NBR 3A-Tender, Spur 1, elektr., 2 el. bel.
Märklin englischer Abteilwagen 2875 LNWR, Spur 1, weiß/braun CL, 4A Gussräder, Dach farblich
Märklin englischer Packwagen 2876 LNWR, 4A, Spur 1, weiß/braun CL, Dach farblich rest., Alterungs-
Bassett Lowke englischer Packwagen 1334 LNWR, Spur 1, weiß/braun CL, Dach farblich rest., Alterungsspuren, kleine LS, L 42, Z 3
Bing 2-B Dampflok, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, 4 Volt, CL, 2 el. bel. Stirnlampen, gealterter
Bing 2-B Dampflok, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, 4 Volt, CL, 2 el. bel. Stirnlampen, gealterter Lack, LS, Z 3
Bing englischer Abteil-/Gepäckwagen 1921, Spur 1, braun/weiß CL, 4A Gussräder, 6 imit. Lüfter,
Bing englischer Abteil-/Gepäckwagen 1921, Spur 1, braun/weiß CL, 4A Gussräder, 6 imit. Lüfter, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach LS, L 46, Z 2-3
Bing englischer Personenwagen 1921, Spur 1, braun/weiß CL, 4A Gussräder, 6 imit. Lüfter, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Dach LS, L 46, Z 2-3
Bing englischer Abteil-/Gepäckwagen 2783, braun CL, Spur 1, 4A Gussräder, 6 imit. Lüfter, Alterungsspuren, tw LS, L 46, Z 2
Märklin B-Dampflok 4021, mit 2A-Tender, Spur 1, spiritusbetrieben, uralt, HL, mit Pfeife und
Märklin B-Dampflok 4021, mit 2A-Tender, Spur 1, spiritusbetrieben, uralt, HL, mit Pfeife und Brenner, Brandspuren, LS, Z 3
Bing B-Dampflok, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, HL, spiritusbetrieben, mit Pfeife und Brenner,
Bing B-Dampflok, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, HL, spiritusbetrieben, mit Pfeife und Brenner, gealterter Lack, Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin B-Dampflok R 13041, mit 2A-Tender, Spur 1, elektr., CL, langes Führerhaus, 2 el. bel.
Märklin B-Dampflok 1021, mit 2A-Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt (zäh), HL, Galeriestangen, 3
Märklin Gepäckwagen 1836, Spur 1, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, 2 ST, 1 AT, Ola und 2 Aufstecklaternen, tw nachlackiert, L 20, sonst noch Z 2
Swiss Rex Straßenbahn, Spur 1, SR 13071/10721, Motorwagen und Anhänger, elektr., HL, OK, Z 1-2
Märklin B-Vollbahnlok V 65/13021, Spur 1, elektr., HL, starrer Pantograph, 2 el. bel. Stirnlampen, 2
Märklin 1-B Tenderlok TMN 1021, Spur 1, Uhrwerk zäh, farblich rest., Z 3
Märklin 2-B Dampflok E 13041, mit 3A-Tender, Spur 1, elektr., 3 el. bel. Stirnlampen, langes
Märklin Personenwagen 1931 G, Spur 1, grün HL, 4 AT, 4A Gussräder, mit Inneneinrichtung und 7
Märklin Schlafwagen 1933 G, Spur 1, Teak HL, 4 AT, 4A Gussräder, mit Inneneinrichtung, Dach mit
Bing Personenwagen, Spur 1, uralt, HL, 4 AT, 4A, mit Inneneinrichtung und 2 Sitzfiguren, Alterungsspuren, tw LS, L 48, Z 2-3
Bing Post/Gepäckwagen, Spur 1, uralt, mit kleiner Inneneinrichtung, HL, 4 ST, 1 Strebe von Türe
Märklin 2-C-1 PLM-Dampflok H 64/13021, mit 4A-Tender, Spur 1, elektr., Tender farblich rest., Lok
Märklin Personenwagen 1945 G, Spur 1, grün HL, 4 AT, 4A Gussräder, mit Inneneinrichtung und 6
Märklin Speisewagen 1946 G, Spur 1, französische Beschriftung, Teak HL, 4 AT, 4A Gussräder, mit
Märklin Mitropa Schlafwagen 1947 G, Spur 1, Teak HL, 4 AT, 4A Gussräder, mit Inneneinrichtung,
Märklin Bobo-Gotthardlok S 64/13021, Spur 1, elektr., braun HL, 3 el. bel. Stirnlampen vor dem
Märklin B E-Lok 1302, Spur 1, elektr., braun HL, 2 el. bel. Stirnlampen im Gehäuse, bewegl.
Märklin Bobo-Tunnellok CL 64/13021, Spur 1, elektr., grün HL, starrer Pantograph, je 1 el. bel.
Märklin Packwagen, Spur 1, 2 AT, 4 ST, Olam, 4A Gussräder, Federpuffer, Ausbesserungen im Schwarzbereich, L 40
Märklin englische 2-B-1 Dampflok ”1427” CE 1021 GNR, mit 3A-GNR-Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, grün
Märklin 2-B Dampflok EE 65/13021, mit 4A-Tender, Spur 1, elektr., mit 2 el. bel. Stirnlampen, 1
Märklin Abteilwagen 1866, Spur 1, grün HL, 6 AT, 2A, Inneneinrichtung und BRHh, Alterungs- und
Märklin Abteilwagen 1856, Spur 1, braun HL, 6 AT, mit Inneneinrichtung und 4 Sitzfiguren, Dach LS
Märklin Abteilwagen 1856, Spur 1, braun HL, 6 AT, mit Inneneinrichtung und 4 Sitzfiguren, Dach LS und ausgebessert, L 22, Z 2-3
Thul 2-B-1 E-Lok CS 66/12921, Spur 1, elektr., 2 el. bel. Stirnlampen, 2 bewegl. Pantographen, Z 2
Märklin Vollbahnlok V 13021, Spur 1, elektr., HL, 2 el. bel. Stirnlampen, Galeriestangen auf den
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, nachlackiert, Klarlacküberzug, L 24,5, Z 3
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, Alterungsspuren, kleine Ausbesserungen, tw ausgeblichen, L 24,5, Z 3
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Klarlacküberzug,
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Klarlacküberzug, versch. Ausbesserungen, L 24,5, Z 3
Märklin Standard Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, stark gealterter Lack, Klarlacküberzug, ausgeblichen,
Märklin Standard Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, stark gealterter Lack, Klarlacküberzug, ausgeblichen, L 24,5, Z 3
Märklin Leuna Kesselwagen 1994, Spur 1, neu lackiert, mit gelbem Unterboden, sonst Z 3
Märklin Petroleum-Kesselwagen 1994, Spur 1, neu lackiert, Klarlacküberzug, L 24,5
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1994, Spur 1, Alterungsspuren, L 24,5, Z 2-3
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, uralt, mit 4A-Tender, spiritusbetrieben, HL, komplett mit Pfeife,
Bing 2-B Dampflok, mit 3A-Tender, Spur 1, uralt, HL, Uhrwerk intakt, 3 Stirnlampen, spitzes
Dekorativer NB-Aussichtswagen, nach Märklin Uralt-Vorbild, Spur 1, HL, mit 12 Sitzfiguren besetzt,
Dekorativer NB-Aussichtswagen, nach Märklin Uralt-Vorbild, Spur 1, HL, mit 12 Sitzfiguren besetzt, querliegender Gaszylinder, L 24,5, Z 1
Dekorativer NB-Aussichtswagen, nach Märklin Uralt-Vorbild, Spur 1, HL, mit 12 Sitzfiguren besetzt, querliegender Gaszylinder, L 23, Z 1
Märklin B-Dampflok R 1021, mit 2A-Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, 3 Stecklaternen, Galeriestangen,
Märklin B-Dampflok 1021, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, CL, Uhrwerk hakt, leicht verbeult, Alterungs-
Märklin B-Dampflok 1021, mit 2A-Tender, Spur 1, uralt, CL, Uhrwerk hakt, leicht verbeult, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, Z 3
Märklin B-Dampflok 981, mit 2A-Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Märklin B-Dampflok 981, mit 2A-Tender, Spur 1, Uhrwerk intakt, CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren. kleine LS, Z 2-3
Märklin Shell Kesselwagen 1994, Spur 1, HL, Alterungsspuren, Ausbesserungen, L 24,5, Z 3