Lot 37
GILTWOOD FRAME 17TH CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO scolpita a foglie, riccioli e palmette. Luce cm. 34 x 54. Ridorature.
Lot 50
GILTWOOD FRAME 19th CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con sezione interna a girali di foglie e fiori. Bordi a palmette e perlatura. Luce cm. 35 x 29.
Lot 160
ENGRAVED CHEST BY GUIDO COLUCCI