Stuhl im Rokokostil - 19.Jh.- Nussbaum geschnitzt, geschweifte Formen, Sitz gepolstert, H.ca.91 cm, Altersspuren, Abrieb
Wandspiegel - Holz/Stuck, ovale Form mit Reliefdekor, vergoldet, min. bestoßen, ca.68x58cm, gestuckter vergoldeter Dekor mit Blattwerk