261 items 261 items

  • ( Lots: 1 - 1293)
  • ( Lots: 1294 - 2613)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

261 items

BRUNI, Bruno, Original-Farblithografie, 43 x 30, nummeriert 6264/10000, handsigniert, Edition Offenbach, Die Galerie, 1982, ungerahmt

DAHMEN, Karl Fred, "Semiotische Komposition", Original-Farbradierung, 74 x 57, betitelt, nummeriert 27/75, handsigniert und datiert 1977, R.