polychrome Malerei, je ca. 30x50cm (hinter Acrylglas-Scheiben montiert/gesichert), mehrere Bruchstellen, Bleifassung teilweise brüchig
wohl Lindenholz, alpenländisch 17./18. Jahrhundert, starke Patina, Wurmgänge, bestoßen, Fehlstellen, H ca. 15cm