Antiques · Fine Art · Collectibles

8 items 8 items
room Bayreuth

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

8 items

Renate Müller.DDR 1983. Rupfentier." Nashorn". L: 83 x 40 cm. Bespielt. ...[more]

Zwei Künstlerpuppen.Artisan Comet und Yolanda Bello. Porzellankörper, bekleidet. Sitzendes Mädchen und Junge. H: bis 29 cm. ...[more]

Drei Künstlerpuppen.1995. Gemarkt FHD/0. Porzellanköpfe -und Glieder. Stoffkörper. Kleidung. H: bis 50 cm. ...[more]

Große Puppe.Rauenstein, 20. Jh. Marke Schildkröt. Zelluloid, Nr. 70. Schlafaugen. ...[more]

Große Puppe.Rauenstein, 20. Jh. Marke Schildkröt. Zelluloid, Nr. T 70. Blaue Augen ohne Wimpern, bekleidet. ...[more]

Puppenschirm.Um 1900. Seidenbespannung. Bambusgriff. L: 41 cm. Ø 37 cm. Altersspuren. ...[more]