Lot 73
Deux POTS d'APOTHICAIRE Porcelaine et rehauts d'or Epoque XIXe siècle H. 27 cm L'un avec éclats et
73Deux POTS d'APOTHICAIRE Porcelaine et rehauts d'or Epoque XIXe siècle H. 27 cm L'un avec éclats et
Deux POTS d'APOTHICAIRE Porcelaine et rehauts d'or Epoque XIXe siècle H. 27 cmL'un avec éclats et fêles