VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Début XXe siècle Paire de FAUTEUILS à décor de rinceaux fleuris Bois mouluré et incrusté de nacre burgau H. 97 cm - L. 69 cm
CHINE - XIXe ou XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Paire de CHAISES Bois mouluré et sculpté H. 98 cm - L. 37 cm - P. 42 cm
CHINE - XIXe siècle