Lot 211
Coppia di lanterne
Coppia di lanterne Venezia XVIII secoloLegno intagliato e doratoA pair of lanternsVenice XVIII centuryCarved and gilded wood65 x 35 x 35 cm
Lot 220
Giovacchino Belli (1787 - 1822)
Lot 221
Lucerna in argento