Borris GOETZ
Margarete VON HOLZHAUSEN-MARTINY
Klaus Fussmann
Klaus FUSSMANN (1938), Garten in Gelting, Tulpen, Vergissmeinnicht, signiert, Aquarell/Gouache, 76x58 cm
Willy STÖWER
Bernd BERNER
Klaus Fussmann
Klaus FUSSMANN (1938), Tulpen und Narzissen, signiert, Aquarell/Gouache, 30x40cm.
Studie eines Stieres
Hann TRIER
Sibylle SCHLAGETER
Horoshi TSUJI
Georg Karl PFAHLER, Hard Edge
Georg Karl PFAHLER