TERLOW Kees (1890-1948). Devant l'âtre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 X 41.
Lot 288
TAPIS de prière en soie à décor de deux colonnes et de fleurs sur fond vieux rose. Iran, XXe. 167
288TAPIS de prière en soie à décor de deux colonnes et de fleurs sur fond vieux rose. Iran, XXe. 167
TAPIS de prière en soie à décor de deux colonnes et de fleurs sur fond vieux rose. Iran, XXe. 167 X 93.
TAPIS de prière en soie à décor floral sur fond rose. Cachemire, XXe. 122 X 80.