Arts and Antiques Auction

*ohne Saalpublikum - online only*

11 items 11 items
room Magdeburg

Arts and Antiques Auction

  • ( Lots: 0001 - 0509)
  • ( Lots: 0511 - 1062)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

11 items

Zigarettenbox, Japan, wohl 30er Jahre Zinn mit Holzinlett, Deckel mit Drachenrelief, Wandung mit Landschaftsdarstellung, HBT: 4*9,2*7cm ...[more]

Tulwar-Schwert, Indien, 18./19. Jh. Eisen, gebogte einschneidige Klinge, mit doppelter Hohlkehle, L.81cm, gereinigte Korrosionsspuren ...[more]

Vase, Persien, Messing mit umlaufender Jagdszene, um 1920 gebauchte Wandung, Messing getrieben und graviert, H.18,7cm ...[more]