Anlage Trix Express, H0.
Gepäckwagen Bing, Spur 1.
Gepäckwagen Bing, Spur 1. Blech, farbig lithographiert. Besch.
3 Wagen Märklin, Spur 0.
3 Wagen Märklin, Spur 0. Blech, farbig lithographiert. Dabei Mitropa. Besch.
3 Wagen Märklin, Spur H0.
3 Wagen Märklin, Spur H0. Blec,h farbig lithographiert. 2x Mitropa. Besch.
Kleine Modellbahnanlage, Märklin H0.
2 Dampfloks mit Tender, Spur 1.
Turmtriebwagen, TRIX Spur N.
Turmtriebwagen, TRIX Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung.
Triebwagen, Mabar Spur N.
Triebwagen, Mabar Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung.
Doppellok, BRAWA Spur N.
Doppellok, BRAWA Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung.
Zugpackung "ICE-Triebwagen-Zug", Märklin Spur H0. Nr. 2976. Mit Schienen und Trafo. Ohne Umkarton.