No Image Lot 85 Murano Glasfigur/Paperweight "Fisch" - gemarkt "Formia. Vetri di Murano", schweres Glas, partiell s 85Murano Glasfigur/Paperweight "Fisch" - gemarkt "Formia. Vetri di Murano", schweres Glas, partiell s Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Murano Glasfigur/Paperweight "Fisch" - gemarkt "Formia. Vetri di Murano", schweres Glas, partiell schwarz unterfangen, Wandung mit zwei Hersteller... Add to watchlist Live
No Image Lot 86 Großer Türgriff - wohl Murano, Italien, 1950er Jahre, grünes Glas mit farblosem Überfang, Montierun 86Großer Türgriff - wohl Murano, Italien, 1950er Jahre, grünes Glas mit farblosem Überfang, Montierun Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Großer Türgriff - wohl Murano, Italien, 1950er Jahre, grünes Glas mit farblosem Überfang, Montierung aus Messing, Gebrauchsspuren, HxBxT: 17x18x15... Add to watchlist Live
No Image Lot 87 Figürliche Glasvase „Frosch“ - Vase in vollrunder Froschgestalt im Murano-Stil, rotes, gelbes und s 87Figürliche Glasvase „Frosch“ - Vase in vollrunder Froschgestalt im Murano-Stil, rotes, gelbes und s Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Figürliche Glasvase „Frosch“ - Vase in vollrunder Froschgestalt im Murano-Stil, rotes, gelbes und schwarzes Glas, ca. 12,5 x 12,5 x 9 cm, untersei... Add to watchlist Live