Chinese Art & Antiques
- Country,
- Auctioneer
11 item(s)/page
COPPIA DI PICCOLE CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO