Filtered by:
- Sale Section
2 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Wandrelief Teller, wohl Frankreich um 1880, Kupfer bzw. BronzeGroßer Wandteller mit Gründerzeitlich reliefierter Fahne mit Maskaronen und Blütenra...
Angelini, Versteinertes Holz, 1986Sehr schön gezeichnete, mehrfarbige Scheibe aus poliertem Versteinerten Holz ( Arizona), mit Passepartout unter ...
Loading...