Lot 107
COPPIA DI PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA CASALI E CALLEGARI, PESARO, CIRCA
107COPPIA DI PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA CASALI E CALLEGARI, PESARO, CIRCA