GIOVANNI MIGLIARA PAINTINGS

9 items 9 items
room Genova

GIOVANNI MIGLIARA PAINTINGS

  • ( Lots: 1-46)

  • 10:00 CEST - 13:00 CEST
  • 14:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 13:00 CEST
  • 14:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 13:00 CEST
  • 14:00 CEST - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

9 items

Alessandria, 1785 - Milano, 1837Scorcio con paese di montagnaTracce di firma in basso a sinistraOlio su tela, cm 35X44,5 ...[more]

Alessandria, 1785 - Milano, 1837Capriccio architettonicoFirmato Migliara in basso a sinistraOlio su tela, cm 43X62,5 ...[more]

Alessandria, 1785 - Milano, 1837Interno di una fucinaFirmato Migliara in basso a sinistraOlio su tela, cm 43X62,5 ...[more]