Lot 907
WMF WEINFLASCHENHALTER JUGENDSTIL, ziseliertes Zinn,gemarkt, Deutschland um 1900 Vierfüßiger Zinn-
Lot 908
JUGENDSTIL-JARDINIÈRE, Zinn ziseliert, Deutschland um 1900 Große ovale Einsatz- Schale aus der