Paintings, Sculptures, Militaria, Porcelain, Jewellery & Watches

7 items 7 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Paintings, Sculptures, Militaria, Porcelain, Jewellery & Watches

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
7 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

ORDENSPANGE MIT MINIATUREN UND URKUNDE, Deutschland 1. Weltkrieg Ansteckspange mit Orden aus dem 1. Weltkrieg sowie weiteren kleinen Ansteckern un...

VERDIENSTORDEN IM ETUI, Deutsches Kaiserreich/Schaumburg- Lippe Ende 19. Jahrhundert Orden aus der Kaiserzeit mit Band und gekreuzten Schwertern, ...

DREI REICHS-SPORTABZEICHEN, Kupfer versilbert/vergoldet/bronziert, Drittes Reich um 1940 Drei Reichssportabzeichen in Bronze, Silber und Gold mit ...

FLOTTENKRIEGSABZEICHEN SILBER, 800er vergoldet mit Brillianten, gemarkt, im Etui, wohl nach 1945 Anstecker mit 7 Diamanten in Brilliantschliff. Rü...

ORDEN UND ABZEICHEN KONVOLUT, Drittes Reich 1933-1945 Konvolut aus verschiedenen Ansteckern und Abzeichen (u.a. Reichssportabzeichen/DLRG-Abzeich...

EICHENLAUB MIT SCHWERTERN, Silber, Drittes Reich um 1940 Zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes. Zweithöchste militätische Auszeichnung des Dritten ...

ZWEI ORDEN, Französischer Orden Artillerieregiment und Eisernes Kreuz, 1.Hälfte 20. Jahrhundert 405. Artillerieregiment produziert von Drago, Pari...

Loading...Loading...