Filtered by:
- Sale Section
1 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 310
"BAUERNFAMILIE BEIM VESPER", polychromer Druck nach J. Woelfle, hinter Glas gerahmt, Mitte 19.
"BAUERNFAMILIE BEIM VESPER", polychromer Druck nach J. Woelfle, hinter Glas gerahmt, Mitte 19. Jahrhundert Nach der Lithographie von Johann Woelfl...
Loading...