Lot 204
FIGURENGRUPPE "Büffelreiter", versilbertes Messing, Mongolei, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Länge 19 cm,
FIGURENGRUPPE "Büffelreiter", versilbertes Messing, Mongolei, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Länge 19 cm, Höhe 22 cm. Altersspuren, Patina. ...[more]
Lot 209
ZWEI PASTEN, Ton/Gips/Knochen/Pflanzenfarbe, Mongolei 19. Jahrhundert Zwei mongolische Pasten aus
209ZWEI PASTEN, Ton/Gips/Knochen/Pflanzenfarbe, Mongolei 19. Jahrhundert Zwei mongolische Pasten aus