G. Arntz. - Ausstellung Arntz Holzschnitte. Im Neuen Buchladen. Köln 1925. - Mit OrHz. Signiert (197
K. Schwitters u. T. van Doesburg. Kleine Dada Soirée [10. Jan.]1923. Programm-Plakat. Farbige Lithog
Sezession Gruppe 1919. Dresden 1919. - Mit 3 OrHz. von Felixmüller, O. Lange und Mitschke-Collande.