10th Tiberius Auction

JUBILÄUMSAUKTION - KUNST & ANTIQUITÄTEN

25 items 25 items
room Wien, Austria

10th Tiberius Auction

  • ( Lots: 1 - 622)
  • ( Lots: 623 - 1055)
  • ( Lots: 1056 - 1468)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

25 items

Taschenuhr RemontoirGehäuse 14kt GelbgoldDurchmesser 5,6 cmGewicht 104,8 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

TaschenuhrDoppelmantelRemontoir14 kt Gelbgold gemarktDurchmesser 5,2 cmGewicht 74 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Taschenuhr Movado GoldDurchmesser 4,7 cmGewicht 61,6 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

Taschenuhr I.W.C.Gehäuse 14kt GelbgoldDurchmesser 5,3 cmGewicht 102,9 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

Taschenuhr DoxaSilberLänge 10,5 cmDurchmesser 7 cmGewicht 243 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

TaschenuhrHenry WatchDoppelmantel14 kt Gelbgold gemarktDurchmesser 5,3 cmGewicht 68,3 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

SavonetteSysteme Glashütte14 kt GelbgoldDurchmesser 5,2 cm, Länge 7,3 cmGewicht 81,9 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

TaschenuhrZenith14 kt GelbgoldDurchmesser 5 cm, Länge 7 cmGewicht 90,5 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Goldene DoppelmanteluhrChronometre Montanus14 kt GelbgoldDurchmesser 5,5 cm, Länge 7,3 cmGewicht 94,1 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]

Damengolduhr18kt Gelbgold (punziert)Länge 18 cmGewicht 23,6 gGlas kaputtRef. 201/6Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Damengolduhr Studio14kt Gelbgold (punziert)Länge 18,3 cmGewicht 34 gGlas kaputtUhrwerk nicht überprüft ...[more]

Damengolduhr Ducado14kt Gelbgold (punziert)Glas zerkratztLänge 18,7 cmGewicht 34,1 gRef. 67009Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

DamenuhrTissotWohl 14 kt Gelbgold, goldenes ArmbandDurchmesser 12 mm, Gesamtlänge 17 cm Gewicht 24,3 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Damenarmbanduhr14 kt RoségoldLänge 18 cmGewicht 18,3 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Lot 1184

Armbanduhr Doxa

Armbanduhr DoxaDurchmesser Ziffernblatt 3,5 cmUhrwerk nicht überprüftAbnützungsspuren ...[more]

ArmbanduhrDoxaStahlDurchmesser 3,5 cmOriginale Schließe & SchachtelUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Roségoldene ArmbanduhrIWC SchaffhausenUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

Goldene ArmbanduhrOmega SeamasterUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]

UhrOmega SeamasterStahl Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft ...[more]