Schale, Japan, Porzellan
SchaleJapanPorzellan33 x 33 cm ...[more]
Paar VasenJapanTaishō (1912-26) - Shōwa (1926-1989)Höhe 44 cm, Durchmesser 27 cm ...[more]
CloisonnévaseUmlaufend mit FischenJapanUm 1900Höhe 9,5 cm, Durchmesser 8 cmBeschädigt ...[more]
Cloisonné Vase, Japan, Um 1900
Cloisonné VaseJapanUm 1900Leicht beschädigtHöhe 22 cm, Durchmesser 8 cm ...[more]
VaseJapanMeiji Periode 1868 - 1912Oder späterGelbmetall in Cloisonné TechnikBunt staffiertFeine QualitätHöhe 16 cm ...[more]
Japanische VaseUm 1920Bronze mit vergoldetem Metall intarsiertHöhe 8 cm ...[more]
Kleine VaseAsien19. JahrhundertBronze gegossenHöhe 8 cm, Durchmesser 7 cm ...[more]