6 items
Lot 899
Kurzschwert, Um 1800/20
KurzschwertUm 1800/20An der Klinge beidseitig signiert und datiert 183. (?)Eisenklinge und Bronze- oder MessinggriffLänge 63,5 cm ...[more]
SteinschlosspistoleNordafrikaUm 1900 Miquelet Schloss Länge 49 cm ...[more]
Doppelläufige Flinte19. JahrhundertNussholzschaft, Paar runde Läufe, EisenLänge 109 cm