Lot 274
Amorcillo. Escultura en bronce.
Amorcillo. Escultura en bronce. Italia, siglo XIX. 72 x 42 x 30 cm.
Cáliz en plata cincelada México siglo XVIII. Alto: 22cm. Peso: 553 gr.
Cabeza femenina en bronce. Italia, siglo XIX. 9,5 x 7 x 9 cm.