JUGENDSTIL WANDSPIEGEL um
JUGENDSTIL WANDSPIEGELum 1900 Mit intarsiertem Holzrahmen. 65x43cm
SALONTISCH Mahagoni, teils mit
SALONTISCHMahagoni, teils mit Würfelmarketerie und ebonisierten Beinen. Mit Bronzebeschlägen. 1 Schub. 68x63x41cm
DECKENLATERNE Verglastes
DECKENLATERNEVerglastes Messinggestell mit 3 Lampenfassungen. H.61,5cm
PAAR WANDSPIEGEL Frankreich,
LÜSTERWEIBCHEN Deutschland,
LÜSTERWEIBCHENDeutschland, 19.Jh. Winzerin mit Widderhörnern. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Zum Hängen, mit Kette. H.40cm
TAPISSERIE Frankreich,