ANONYMER KÜNSTLER 1981 Schmetterlinge. Radierung, undeutl. mit Bleistift signiert. Num.: 3/3,
COSTA, FRANCO Rom 1934 "I love Kiel". Farb-Offset, handsigniert und num.: 314/1200. 50x40cm (
COSTA, FRANCO Rom 1934 "Schönberg in der Probstei". Farb-Offset, handsigniert und num.: 105/500.
DAUMIER, HONORÉ Zwei Lithographien aus "Chari Vari". Je 22,5x30cm DAUMIER, HONORE Two lithographs
DAUMIER, HONORÉ Zwei Lithographien aus "Chari Vari". Je 22,5x30cm DAUMIER, HONORE Two lithographs from Chari Vari. 22.5 x 30 cm each. ...[more]
HUBBUCH, KARL Drei junge Soldaten. Bleistiftzeichnung auf Maschinenbütten, 1931. Datiert und mit dem
RENOIR, PIERRE-AUGUSTE Limoges 1841 - 1919 Cagnes-sur-Mer Portrait der Berthe Morisot. Radierung
SOHN, HERMANN Esslingen 1895 - 1971 "Mettingen um 1895". Radierung 1948, handsigniert, datiert und
STELLA, JACQUES (nach) Lyon 1596 - 1657 Paris 2 Kolorierte Drucke. Je ca. 19x24cm, gerahmt (After)