New Year Sale

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

New Year Sale

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

KLEINE BOULLE TISCHUHR Frankreich, 19.Jh. Rokokoform mit Furnier im Schildpattdekor und Messingeinlagen. Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke. Mit S...

REGULATOR WANDUHR Deutsch um 1890 Lackiertes Nußbaumgehäuse mit geschnitzten Verzierungen und vergoldeten Applikationen. Pendelwerk mit Schlüssela...

JUGENDSTIL FREISCHWINGER WANDUHR Deutsch um 1900 Beschnitztes Eichengehäuse. Frei schwingendes Pendel. Schlüsselaufzug, Schlag auf Tonfeder. H. ca...

STANDUHR 18.Jh. Kasten Eichenholz. Uhrwerk mit Gewichtsantrieb langem Pendel und Schlag auf Glocke. H. ca. 223cm A LONGCASE CLOCK 18th century Oa...

CITIZEN HERRENARMBANDUHR "NOBLIA" Quarzwerk mit Datum, vergoldet A CITIZEN MEN'S WRISTWATCH 'NOBLIA' Quartz movement with date, gold-plated ...[...

BIEDERMEIER PORTALUHR Schweden, 19.Jh. Gehäuse Birkenholz, teils ebonisiert. Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke. Emailziffernblatt, Messingzeiger....

KAMINGARNITUR Frankreich um 1860 Pendule mit 2 Kandelabern. Grünes Marmorgehäuse mit Messingsäulen und vergoldeten Bronzeapplikationen. Pendulenwe...

DAUM TISCHUHR Daum France Farbloses Kristallglas mit geätztem Dekor. Schwarzes Ziffernblatt, Ziffern und Zeiger mit Glassteinen. Quarzwerk. Signie...

Loading...Loading...