Art, Antiques, Collectibles

30 items 30 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
30 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

CHINESISCHE SCHMUCKSCHATULLE Holz mit reich geschnitztem figürlichem Dekor im Relief. 14x27,5x13,5cm A CHINESISE JEWELLERY BOX Wood with richly c...

SCHALE UND STOCKGRIFF China Silber, gest. Brutto ca. 130g. BOWL AND STICK HANDLE China Silver, hallmarked. Gross weight approx. 130g.

NETSUKE China / Japan Mann und Kind auf Schildkröte. Elfenbein. H.3cm A NETSUKE China / Japan Man and child on turtle. Ivory. 3cm high.

NETSUKE China / Japan Frau auf Saiteninstrument. Elfenbein. H.4,5cm A NETSUKE China / Japan Woman with string instrument. Ivory. 4.5cm high.

NETSUKE China / Japan Mann mit Tablett auf dem Kopf. Elfenbein. H.5cm A NETSUKE China / Japan Man with tray on his head. Ivory. 5cm high

DUFTVASE China / Japan Patinierte Bronze mit Vogelrelief, Elefantenköpfen und Tempellöwe als Bekrönung. Bodenmarke. H.33cm A BRULE PERFUME China ...

TIBETANISCHER REISESCHREIN (GA'U) Getriebenes Weißmetall. Lotusblattform, das Altarfenster umrahmt von den Acht Buddhistischen Glückssymbolen und ...

TIBETANISCHER REISESCHREIN (GA'U) Getriebenes Weißmetall. Lotosblattform, das Altarfenster umrahmt von den Acht Buddhistischen Glückssymbolen und ...

TIBETANISCHE GEBETSMÜHLE Holz mit getriebenem Weissmetall und Lederummantelung. Mit Farbsteinen verziert. H.40cm A TIBETAN PRAYER WHEEL Wooden wi...

WEIHRAUCHBRENNER wohl China 19.Jh. Bronzeschale mit schuppenartigem Relief. Reste von Bemalung an der Schulter. Mit Deckel, dreibeiniger Stand. H....

PAAR CLOISONNÉ VASEN China 19.Jh, Qing-Dynastie Balusterform. Bronze mit farbigem Cloisonné-Email. H.23cm. Beide Vasen an der Schulter min. best. ...

Loading...Loading...