Sommerauktion

9 items 9 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Sommerauktion

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

BUTLER'S TRAYEngland um 1900 Tablett mit abklappbarer Reling und Gestell zur Ablage. Nussbaum mit Messingscharnieren. 56x72,5x47,5cmA BUTLER'S TRA...

BEISTELLTISCH FÜR EIN JAGDZIMMERum 1900 Platte mit intarsierter Jagdszene aus Bein. Rechteckige Platte auf vier gedrechselten Beinen. Nussbaum. 63...

WANDSPIEGEL IM EMPIRESTILGeschnitzter und vergoldeter Holzrahmen mit Bekrönung. 73x41cm. Glas mit Blindstellen.A WALL MIRROR IN EMPIRE SYILECarved...

SPÄTBIEDERMEIER NÄHTISCH19.Jh. Nussbaum furniert. Einschübiger Klappkasten mit gedrechselter Mittelsäule und 3 Füßen. Reiche Inneneinrichtung. 76x...

SPÄTBIEDERMEIER KOMMODE19.Jh. Nußbaum furniert. 3-schübige gerade Front mit abgeschrägten Ecken und beschnitzten Zierleisten. 82,5x104x55cm. Riss ...

Loading...Loading...