Auction closed 17 - 18 Sep 2021 15:00 CEST (14:00 BST) visited Autumnauction 2021 No. 103 Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt! 17.09. Los 1-553, 18.09. Los 554-2157 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Mainz-Kastel Aquarelle & Zeichnungen (93) Asiatica/ Ethnika (172) Bücher/Autographen (100) Elfenbein (1) Fahrzeuge (4) Foto- & Filmtechnik (20) Fotografien (3) Gemälde (134) Glas (88) Grafik (197) Jap. Holzschnitte (2) Judaica (1) Keramik (40) Lampen (13) Militaria (128) Möbel (74) Mode und Accessoires (21) Münzen/ Medaillen (70) Porzellan (179) Religiöse Kunst (7) Russische Kunst (2) Schmuck/ Gold (341) Silber (202) Skulpturen & Plastiken (44) Spielzeug/ Puppen (13) + 22 more + 24 more View auction