Auction closed 13 Nov 2021 10:00 CET (09:00 GMT) visited Fine Art Sale No 204 Saalteilnahme nur nach Voranmeldung und mit G3-Regel möglich. Kunst- und Auktionshaus Döbritz Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Frankfurt Am Main Aquarelle u. Zeichnungen (54) Armband- und Taschenuhren (8) Asiatica (41) Bronzen (58) Bücher (2) Elfenbeinschnitzereien (3) Fayencen (17) Fotografie (4) Gemälde 19. Jh. (109) Gemälde 20.Jh. (39) Gemälde Altmeister (28) Gemälde Moderne (11) Glas (26) Graphik (10) Holzskulpturen (33) Ikonen (17) Marmor/Alabaster (2) Miniaturen (5) Möbel (110) Moderne Graphik (5) Porzellan (121) Schmuck (74) Silber (106) Teppiche und Brücken (20) Uhren (20) + 22 more + 24 more View auction