Auction closed 24 Oct 2020 10:00 CEST (09:00 BST) visited 9. HanseArt Auktion HanseArt room Lübeck Aquarelle und Zeichnungen (22) Asiatika (22) Bücher (3) Design (37) Ethnika (4) Gemälde ab 20. Jhdt. (77) Gemälde vor 20. Jhdt. (24) Glas (15) Graphik ab 20. Jhdt. (75) Graphik vor 20. Jhdt. (8) Keramik (8) Lampen (4) Möbel (9) Plastik, Skulpturen (38) Porzellan (19) Porzellan, figürlich (23) Porzellan, Service (6) Sakral (4) Schmuck (53) Schreibgeräte (7) Silber (67) Teppiche (5) Uhren (11) Varia (29) + 21 more + 23 more View auction