Auction closed 09 Mar 2024 10:00 CET (09:00 GMT) visited Fine Art Sale No 211 LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Döbritz Kunst- und Auktionshaus Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Frankfurt Am Main Afrika-Kunst (4) Antike (2) Aquarelle u. Zeichnungen (45) Armband- und Taschenuhren (32) Asiatica (43) Bronzen (30) Design (19) Fayencen (12) Fotografie (11) Gemälde 19. Jh. (68) Gemälde 20.Jh. (51) Gemälde Altmeister (22) Glas (12) Graphik (2) Handtaschen (11) Holzskulpturen (7) Ikonen (1) Möbel (76) Moderne Graphik (10) Porzellan (107) Schmuck (84) Silber (71) Teppiche und Brücken (10) Uhren (5) Varia (20) + 22 more + 24 more View auction