Schellenberg, Johann Ulrich.
Schellenberg, Johann Ulrich. Winterthur 1709 - 1759 ebenda.26 Kupferstiche, verschieden. Passepartout. H: 22,5 x 28 cm. Min. fleckig. ...[more]
Chodowiecki, Daniel. Danzig 1726 - 1801 Berlin.21 Kupfertiche verschieden, Passepartout. H: 23 x 28,5 cm. Min. fleckig. ...[more]
Vien, Joseph Marie. 1716 - 1809-
Zwei Kupferstiche. Johann Georg