Antiques · Fine Art · Collectibles · Militaria

9 items 9 items
room Bayreuth

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

9 items

Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. Öl/Lwd/Platte. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]

Lot 803

.

Deutsch, 19. Jh.Allegorie der Malerei. Zwei junge Mädchen an der Staffelei. Öl/Lwd. Unsigniert. H: 76 x 63 cm. Rahmen H: 92 x 78 cm. ...[more]