Antiques · Fine Art · Collectibles · Militaria

11 items 11 items
room Bayreuth

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

11 items

Unbekannt, 18. Jh.Architektur-Capriccio mit Figurenstaffagen. Öl/Lwd., doubliert. Craquelé. H: 95 x 120 cm. Rahmen H: 110 x 138 cm. ...[more]

Italien, 18. Jh.Christus vor Pontius Pilatus. Öl/Lwd. Unter Glas. H: 17 x 25 cm. Rahmen. H: 26 x 33 cm. Teilweise Farbablösung. ...[more]

Herrenportrait 18. Jh.Ovales Portrait eines Herrn mit Allongeperücke und rotem Umhang. Öl/Lwd. H: 69 x 53 cm. Rahmen. H: 79 x 64 cm. ...[more]