Lot 848
Philippi, Peter. Trier 1866-1945 Rothenburg o.d. Tauber.Mädchenportrait. Bleistiftzeichnung. Links
Lot 849
Lange, Julius. Darmstadt 1817 - 1878 München.Zwei Bleistiftzeichnungen. Rechts u. bez. Passepartout,
Lot 850
Leibovitz, Annie. 1949 Connecticut.Paar auf der Tiberbrücke in Rom. Farbiger Foto-Druck, unter Glas.
Leibovitz, Annie. 1949 Connecticut.Paar auf der Tiberbrücke in Rom. Farbiger Foto-Druck, unter Glas. H: 47 x 65 cm. ...[more]